Как стало известно — отставка министра сельского хозяйства Болгарии не является предметом переговоров.
Как сообщает bourgas.ru, как стало известно — отставка министра сельского хозяйства Болгарии не является предметом переговоров. Об этом заявил премьер-министр Болгарии — Николай Денков.
Некоторые фермеры подписали соглашение с правительством.
«Мы пришли к решению, которое я считаю разумным, они считают разумным, и именно поэтому мы подписали соглашение», — заявил премьер-министр по случаю вчерашнего подписания соглашения с частью отрасли.
«Если будут какие-то дополнительные запросы, после ознакомления с соглашением, они должны его соответствующим образом оформить, правильно оформить, чтобы мы могли встретиться и обсудить их», — пояснил болгарский премьер.