В эти дни, олимпийский чемпион — Магомед Рамазанов, восстанавливается после операции, сегодня борец вольного стиля недоволен тем, что о нем на просторах интернет распространяют ложную информацию.
Как сообщает bourgas.ru, олимпийский чемпион — Магомед Рамазанов, восстанавливается после операции, сегодня борец вольного стиля недоволен тем, что о нем на просторах интернет распространяют ложную информацию.
Олимпийский чемпион в весовой категории до 86 кг, выступавший на Играх в Париже прошлым летом в вольном стиле, Магомед Рамазанов опроверг информацию о предполагаемой смене гражданства и продолжит выступать за Болгарию.
«Здравствуйте, дорогие соотечественники, друзья, любители спорта и болгарской борьбы. Пишу этот пост в связи с появлением в интернете ложной информации о том, что я намерен сменить гражданство или думаю об этом! Категорически заявляю, что не давал интервью ни журналисту sovsport.ru Андрею Губину, ни кому-либо ещё после приезда в Москву.
Я нахожусь там после успешной операции на плече в Испании! В октябре планирую начать реабилитацию, которую проведу в Германии, в Олимпийском центре.
Обращение к журналистам: Пожалуйста, не распространяйте обо мне ложную информацию в будущем!!!», — написал Магомед Рамазанов в Instagram.