Новый стимул для всех, кто проплывет 85-й Галата-Варненский марафон

0
176
плавательный марафон Галата-Варна
плавательный марафон Галата-Варна

Появился новый стимул для всех, кто проплывет 85-й Галата-Варненский марафон — каждый проплывший его получит медаль.

Как сообщает bourgas.ru, появился новый стимул для всех, кто проплывет 85-й Галата-Варненский марафон — каждый проплывший его получит медаль.

Этим летом традиционный заплыв состоится в воскресенье, 29 июля. Старт — из зоны Карантина на мысе Галата, а финиш — на Офицерском пляже — Восток.

Организаторами мероприятия являются чемпион Болгарии по плаванию ПСК «Черно море», Военно-морские силы Республики Болгария и муниципалитет Варны.

Награда выполнена в исключительно тонкой и точной обработке и станет драгоценным воспоминанием для всех, кто окунется в самые красивые летние впечатления в Варне. На титульной стороне медали выгравирован логотип марафона, а на обороте изображены логотипы организаторов — ПСК «Черно море», муниципалитета Варны и Военно-морских сил Республики Болгария.

«Вручение медалей всем участникам, успешно проплывшим их, является мировой практикой на всех престижных марафонах. Неважно, финишируете ли вы первым или последним — каждый, кто успешно проплывет Галата — Варна, получит медаль», — прокомментировал директор марафона капитан Камен Кукуров.

Впервые этим летом на старте марафона всем участникам будут выданы шапочки для плавания, использование которых обязательно.