Невеста прилетает на самолете на свою свадьбу в Ахтополь

0
365
Невеста прилетает на самолете на свою свадьбу в Ахтополь

Таковы реалии сегодняшнего дня — невеста прилетает на самолете на свою свадьбу в Ахтополь.

Как сообщает bourgas.ru, таковы реалии сегодняшнего дня — невеста прилетает на самолете на свою свадьбу в Ахтополь. Об этом рассказал мэр Ахтополя — Станислав Димитров.

Он более чем счастлив, что с каждым годом свадьбы становятся все более романтичными.

«С чего жених вывел ее на берег и начался ритуал. Эта свадьба была крайне экзотичной. Было много аплодисментов от прохожих. Были у нас и невесты, прилетевшие самолетами», — заявил мэр Ахтополя.

Из-за большого интереса со стороны влюбленных мэр на этой неделе венчает четыре пары.

«У меня были случаи, когда мы проводили два мероприятия за два часа. Интерес действительно очень большой», — отметил также Станислав Димитров.

Интерес к морским свадьбам есть не только у болгар, но и у иностранцев. Англичанка выбрала Ахтополь, чтобы сказать свое заветное «да» с моря. Француженка тоже кричит на своего избранника из приморского городка.