На территории села Крапец муниципалитета Шабла обнаружили более 100 кило камбалы

0
131
ИАРА - Исполнительного агентства по рыболовству и аквакультуре
ИАРА - Исполнительного агентства по рыболовству и аквакультуре

На днях, на территории села Крапец муниципалитета Шабла обнаружили 105 килограмм камбалы, перевозимая рыба не имела документов о происхождении и транспортировке.

Как сообщает bourgas.ru, на днях, на территории села Крапец муниципалитета Шабла обнаружили 105 килограмм камбалы, перевозимая рыба не имела документов о происхождении и транспортировке. Об этом сообщило на своей странице в Facebook Исполнительное агентство по рыболовству и аквакультуре (ИАРА).

По данным агентства, рыбу нашли в машине, изъяли, а затем передали в дар Социальному патронажу в Шабле.

О факте браконьерства начато досудебное расследование.

На прошлой неделе инспекторы ИАРА из Бургаса и Варны обнаружили в водах водохранилища Камчия 250 метров сетей с уловом. Пойманная в них рыба была возвращена в воду.