На старте сезона болгарский горнолыжник — Альберт Попов, был лучшим

0
1572
21 декабря, Банско, болгарский курорт принял чемпионат Мексики по горнолыжному спорту

Лучший болгарский горнолыжник — Альберт Попов, стал обладателем Ulen Cup, выиграв оба спуска в дисциплине слалом на склонах горнолыжного курорта Банско в Болгарии.

Вчера, лучший болгарский горнолыжник — Альберт Попов, стал обладателем Ulen Cup, который проводится под эгидой Международной федерации лыжного спорта.
Болгарин выиграл оба спуска в дисциплине слалом на склонах горнолыжного курорта Банско в Болгарии.
В первой попытке Альберт Попов преодолел дистанцию за 1:22.80, а во второй финишировал через 1:23.85.

Как стало известно, в первом официальном старте сезона приняли участие 58 горнолыжников из 8 стран мира.
Этот старт для многих из них стал разминочным.