На чемпионате мира в Болгарии — болгарские гимнастки пока без наград

0
2123
36-й чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии Болгария

На проходящем в Болгарии 36-м чемпионате мира по художественной гимнастике, в упражнениях с мячом и упражнениях с обручем — болгарские спортсменки остались без наград.

За первые два дня на 36-м чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит на Арена-Армеец в Софии, спортсменки успели разыграть два комплекта наград.
Однако, в двух индивидуальных видах — упражнениях с мячом и упражнениях с обручем — болгарские спортсменки остались без наград.

В упражнениях с обручем — Боряна Калейн финишировала в шаге от подиума и заняла 4-е место, а седьмой закончила выступления в этом виде соревнований — Катрин Тасева.
Что касается упражнений с мячом, то Катрин Тасева и Невяна Владинова по ходу выступлений допустили серьезные ошибки и финишировали на 7-й и 8-й позиции.
А золото в обоих видах выиграла Дина Аверина из России.