МВД Болгарии проводит специальную операцию

0
138
МВД Болгарии, сотрудников полиции в Болгарии, полиция Болгарии
МВД Болгарии, сотрудников полиции в Болгарии

В эти дни, МВД Болгарии проводит специальную операцию по «борьбе с бытовой преступностью и атаками на банкоматы».

Как сообщает bourgas.ru, в эти дни, МВД Болгарии проводит специальную операцию по «борьбе с бытовой преступностью и атаками на банкоматы». Об этом следует из официального заявления МВД Болгарии.

По данным МВД, «по всей стране проводится специализированная полицейская операция по борьбе с бытовой преступностью и контратаками на банкоматы».

Масштабные полицейские акции проводят сотрудники Главного управления «Национальная полиция» и их коллеги из СДВР и региональных управлений в Бургасе, Плевене, Пловдиве, Русе и Софии.

В ходе операции на территории города Плевен были задержаны двое иностранных граждан, сообщили в МВД.

Работа по делу продолжается.