После пьяного скандала мужчина убил свою сожительницу, украинку в Софии.
Как сообщает bourgas.ru, после пьяного скандала мужчина убил свою сожительницу, украинку в Софии. Преступление произошло 20 июня в ЖК Красно Село.
Орлин и Сильвия жили вместе. Вечером у них случился очередной скандал. Затем они подрались и Орлин победил и убил женщину. Она лежала на плитке в квартире с черепно-мозговой травмой.
О смерти женщины сообщил сам Орлин, а также его мать.
Полиция сразу задержала мужчину.
Сегодня Софийский городской суд оставил Орлина под стражей.
Решение не является окончательным и может быть обжаловано или опротестовано в САС.
Напомним, в начале 2023 года избитую украинку выбросили обнаженной и босой из дома Гигова. Первоначальная информация касалась мужчины, который забаррикадировался в ЖК «Хаджи Димитр».
Соседи тогда рассказали, что украинка была «голая, босая, изуродованная до неузнаваемости. Выброшенная на платформу перед лифтом. У нее не было сил говорить, она ничего не могла понять». Однако в МВД не знали, где находилась женщина после избиения.
Впоследствии выяснилось, что жертвами Гигова стали еще четыре женщины, на которых у прокуратуры всего за 3 года было 10 протоколов. В середине июля Гигова снова арестовали после нападения на украинку в центре Софии. Бывший водитель больницы МВД был задержан несколькими месяцами ранее — за оскорбление сотрудников полиции в столичной гостинице.