парламент БолгарииСовет Министров Болгарии, Блок реформаторов в Болгарии, нового правительства в Болгарии, Служебное правительство в Болгариикоронавирус локдаун в БолгарииСредняя зарплата в Болгарии в 2016 году вырастетБолгария новости - рождественские надбавки к пенсии

Сегодня стало известно, что тест на Covid-19, который на днях сдал министр финансов Болгарии — Кирилл Ананьев, оказался положительным.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня стало известно, что тест на Covid-19, который на днях сдал министр финансов Болгарии — Кирилл Ананьев, оказался положительным. Такая информация сегодня появилась на официальном портале МинФина Болгарии.

Как стало известно, исследование проводилось с помощью PCR-теста на Covid-19.
В настоящее время состояние здоровья министра — хорошее, симптомы отсутствуют.

Заместитель министра финансов Росица Велкова будет исполнять обязанности министра финансов на период, пока министр будет находится на карантине.