583
футбол
футбол

ФК Металлист сегодня одержал победу в контрольном матче с ФК Крумовград, 1:0.

Как сообщает metallist.kharkov.ua, сегодня, ФК Металлист сегодня одержал победу в контрольном матче с ФК Крумовград, 1:0.
Победный мяч на счету Пейшото, а забил он его в самом начале 2-го тайма.

Отметим, что Харьковчане переигрывают уже вторую болгасркую команду на текущих учеюно-тренировочных сборах. До «Крумовград», который лидирует в чемпионате ПФА-3, Желто-Синие «не заметили» софийскую ФК Славия.

Напомним, что в контрольных поединках «Металлисты» активно задействуют воспитанников клубной академии «Металлиста» 2006–2007 годов рождения.
В поединке с «Крумовград» — до перерыва сыграли Даниил Приходько, Кирилл Дигтярь, Геннадий Сынчук и Егор Красников.
Во втором тайме на поле вышли Кирилл Влага, Даниэль Вернаттус, Александр Цвиренко, Даниил Тепляков и Даниил Кайдалов.

Завтра, в 10:00, «Металлист» проведет в Белеке очередной, четвертый контрольный матч на сборах.
Соперником Харьковчан будет один из лидеров чемпионата Польши — ФК Радомяк из Радома.