«Лудогорец» пока без побед

0
1278
Лудогорец Арена отдадут в концессию

Лидер болгарского клубного футбола последних лет — ФК Лудогорец и во втором официальном поединке 2019 года не победил, в 22 туре чемпионата Болгарии Орлы расписали мировую 1:1 с ФК Ботев Пловдив.

Вчера, в матче 22-го тура чемпионата ПФГ А Болгарии, ФК Лудогорец принимал ФК Ботев Пловдив.
Матч завершился вничью, 1:1, оба мяча были забиты во втором тайме.
Для хозяев удачливой стала 47-я минута поединка, гости отыгрались на 67-й минуте.

Отметим, лидер болгарского клубного футбола в 2019 году отыграл два официальных поединка и оба в чемпионате страны.
В матче 21-го тура Орлы на выезде не смогли переиграть главного аутсайдера чемпионата страны — ФК Верея (0:0), а в противостоянии 22-го тура не смогли победить пловдивский ФК Ботев (1:1).

Что касается ФК Ботев Пловдив — то эта команда продолжает вести борьбу за бронзовые медали чемпионата.
А тем временем третьими в турнирной таблице чемпионата Болгарии идет ФК Левски, который имеет в активе 42 очка после 21-го матча. У «Ботева» 39 очков, но после 22-м сыгранных матчей.