«Лудогорец» имеет неплохие шансы на ЕвроКубковую весну

0
206
Лига Европы - ФК Лудогорец

Вчера ФК Лудогорец добыл победу в выездном туре 5-го тура группового турнира Лиги Конференций с ФК Спартак Тырнава, 2:1.

Как сообщает bourgas.ru, вчера ФК Лудогорец добыл победу в выездном туре 5-го тура группового турнира Лиги Конференций с ФК Спартак Тырнава, 2:1.

В этом поединке все голы были забиты в последние 25 минут игрового времени.
На 74-й минуте мяч за Орлов забил Duah, после чего с пенальти хозяева счет сравняли.
Однако уже в добавленное время Tissera забил победный мяч и случилось это на 5-й добавленной минуте.

Таким образом, перед последним туром «Лудогорец» набрал 9 очков и делит 2-3 место с турецким ФК Фенербахче.

Команда И В Н П З Пр +/- О
1 5 3 1 1 17 6 +11 10
2 5 3 0 2 10 11 -1 9
3 5 3 0 2 9 11 -2 9
4 5 0 1 4 3 11 -8 1

К слову, в последнем туре орлы будут дома принимать лидеров группы, норвежцев — Нордсьелланд, которые, при определенных условиях могут в итоге оказаться на 3-м месте в турнирной таблице в группе.