«Лудогорец» в 3-м раунде плей-офф ЛЧ не проиграл в Греции

0
804
Лига Чемпионов - ФК Лудогорец

Сегодня, в 3-м раунде квалифайраунда Лиги Чемпионов ФК Олимпиакос принимал ФК Лудогорец, команды разошлись миром, 1:1.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в 3-м раунде квалифайраунда Лиги Чемпионов ФК Олимпиакос принимал ФК Лудогорец, команды разошлись миром, 1:1.

При этом болгары забили первыми. На 50-й минуте мяч забил Деспотов. Греки смогли отыграть лишь за три минуты, до окончания основного игрового времени. За хозяев забил Комара. В итоге 1:1.

Ответный матч в Болгарии эти команды сыграют ровно через неделю, в следующий вторник, 10-го августа.

Напомним, что с этого сезона правило выездного гола в матчах под эгидой УЕФА не работает. Это означает, кто выиграет этот поединок, тот и выиграет противостояние. В случае, если этот матч закончится вничью, команды отработают два тайма по 15 минут. Если и в это игровое время не будет выявлен победитель — тогда все решит серия 11-метровых.