«Лудогорец» уступает «Милану в первом матче 1/16 Лиги Европы

0
2280

Единственный представитель Болгарии в плей-офф Лиги Европы — ФК Лудогорец, был бит в родных стенах ФК Милан, 0:3.

Сегодня в Болгарию вернулся большой футбол.
ФК Лудогорец, на своей арене в Разграде, в рамках 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы — принимал представителя чемпионата итальянской Серии-А, ФК Милан.
И болгарам первый официальный матч в 2018 году явно не удался.
При абсолютно равной игре, «Лудогорец» дома умудрился пропустить сразу три мяча.
Причем два из них были забиты в дополнительное время на 45+1 и 90+2 минутах матча, а один гости забили с 11-метровой отметки, на 62-й минуте.

В данном противостоянии ответный поединок превратился для футболистов болгарского клуба в обыкновенную формальность.
Забить на выезде 3 или 4 мяча и не пропустить в свои ворота ни одного — задача для болгар невыполнимая даже с учетом того, что сегодняшний «Милан» даже в чемпионате Италии ни на что не претендует.

Напомним, в следующий четверг, 22-го февраля, ФК Милан на «Джузеппе Меацца» в Милане, в ответном поединке примет ФК Лудогорец.
Для выхода в следующий раунд — болгарский клуб устраивает победа с разницей в три мяча.