«Лудогорец» разгромил «Левски», 3:0

0
1138
чемпионат ПФГ А Болгарии по футболу

Сегодня, лидер первенства Болгарии — ФК Лудогорец, переиграл вторую команду чемпионата — ФК Левски, со счетом 3:0.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, лидер первенства Болгарии — ФК Лудогорец, переиграл вторую команду чемпионата — ФК Левски, со счетом 3:0.

В этом противостоянии, при абсолютно равной игре, хозяева смогли забить три сухих мяча.
Счет в матче открыл на 26-й минуте матча с пенальти Моти.
Уже во второй половине встречи мячи забивали Чибота на 66-й минуте и Битон на 75-й минуте поединка.
Таким образом в этом противостоянии со счетом 3:0 победили хозяева.

После 30-ти туров ФК Лудогорец имеет в активе 72 очка и в этом сезоне эту команду уже никто не сможет догнать. У ФК Левски и у ФК ЦСКА в активе по 53 очка, но у армейцев есть матч в запасе.

Напомним, до финиша чемпионата ФК Лудогорец сыграет еще два поединка с ФК Славия София и ФК Локомотив Пловдив.

Отметим, что перед началом матча, ФК Лудогорец — ФК Левски, с командой и болельщиками простился Марселиньо. Он покинул команду после девяти лет проведенных в Разграде.