0
1284
футбол
футбол

Сегодня футболисты ФК Лудогорец в непростом мачте с ФК Динамо Киев смогли забить 3 мяча и в итоге победили 2:1.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня футболисты ФК Лудогорец в непростом мачте на учебно-тренировочных сборах в Турции с ФК Динамо Киев смогли забить 3 мяча и в итоге победили 2:1.

В середине поединка, на 23-й минуте автоголом отметился Ренан.
После этого мячи влетали лишь в ворота киевлян.
На 38 минуте за болгар отличился бразилец Оливейра-Соуза.
А в начале второй тайма, на 55-й минуте — мяч забил еще один болгарский бразилец Жозуэ Са.
Далее матч развивался по открытому сценарию, когда «Динамовцы» могли сравнять счет, а Орлы забить еще. Однако, более команды не забивали и в итоге победу одержал «Лудогорец», 2:1.

Завтра ФК Лудогорец должен сыграть очередной контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах в Турции. Их соперником будет ФК Марибор.

Следующий контрольный поединок ФК Динамо Киев — проведет 1-го февраля и их соперником будет ФК Динамо Тбилиси.