«Лудогорец» одержал первую победу в 2019 году

0
1214
Лудогорец - Гонвед, 4:2

Лидер клубного болгарского футбола — ФК Лудогорец, в товарищеском поединке переиграл венгерский ФК Гонвед, 4:2.

Сегодня, во втором контрольном матче на учебно-тренировочных сборах, который ФК Лудогорец проводит в турецком городе Белек, лидер болгарского клубного футбола переиграл 4-ю команду чемпионата Венгрии, ФК Гонвед (4:2).

Болгары пропустили в самом начале поединка.
Однако, еще в первой половине встречи забили в ответ 3 мяча. Причем эти забитые мячи влетели в ворота венгерской команды до 30-й минуты встречи.
За болгар в первом тайме отличились Козмин Моци (с пен., 11-я минута), Натанаел (16-я минута) и Адриан Попа (28-я минута).
Во второй половине встречи команды обменялись забитыми мячами, за болгарский клуб отличился Якуб Шверчок (80-я минута).
В итоге, 4:2 (3:1) и это первая, да еще и волевая победа ФК Лудогорец в 2019 году, правда, пока она одержана в неофициальном матче.

Напомним, на сборах в Белеке тренерский штаб «Лудогорца» запланировал провести 6 контрольных матчей:
Втр 15/01/19 ФК Лудогорец 1:3 ФК Ботошани
Птн 18/01/19 ФК Лудогорец 4:2 ФК Гонвед