Лучшего болгарского боксера ждет еще один бой

0
200
Курбат Пулев в Созополе
Курбат Пулев в Созополе

Теперь, лучшего болгарского боксера — Курбата Пулева, ждет еще один бой, Мануэль Чарр вызвал его на бой реванш, который скорее всего пройдет в Дубае.

Как сообщает bourgas.ru, теперь, лучшего болгарского боксера — Курбата Пулева, ждет еще один бой, Мануэль Чарр вызвал его на бой реванш, который скорее всего пройдет в Дубае.

На днях Чарр потребовал провести матч-реванш с Кубратом Пулевым за титул чемпиона мира в супертяжелом весе Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Два дня назад 40-летний Чарр проиграл регулярный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе 43-летнему Кубрату Пулеву.

Боксер, родившийся в Бейруте, предложил им снова встретиться в апреле следующего года в Дубае.

Для Чара это было пятое поражение на ринге за 34 победы (20 нокаутом). На счету болгарина 32 победы (14 нокаутом) и три поражения.

Победа над Чарром дала 43-летнему Кубрату Пулеву право претендовать на титул чемпиона мира по версии WBA, которым на данный момент владеет Александр Усик. Украинец будет защищать свой пояс 21 декабря в Саудовской Аравии против британца Тайсона Фьюри.