Ливень на бул. „Шипченски проход“ не повлиял на строительство станции метро в Софии

0
33
ливни в Болгарии, осенние ливни в Болгарии
ливни в Болгарии, осенние ливни в Болгарии

Сегодняшний ливень на бул. „Шипченски проход“ не повлиял на строительство станции метро в Софии, следовательно нет никакого ущерба.

Как сообщает bourgas.ru, сегодняшний ливень на бул. „Шипченски проход“ не повлиял на строительство станции метро в Софии, следовательно нет никакого ущерба. Сообщили в пресс-службе „Метрополитен“.

В компании отмечают, что из-за проливных дождей был нарушен отвод канала и возникли проблемы с дренажем на бульваре. Вода проникла через сервисный пандус на строительной площадке, но была своевременно откачана.

Компания уточняет, что тоннелепроходческий комбайн и оставшаяся строительная техника не пострадали. После прекращения осадков будут приняты меры по устранению проблем с канализацией и прилегающими шахтами.

Строительство новой линии метро продолжается по графику.