6 марта 2024 года Лили Иванова выступит в Брюсселе, это мероприятие принимает Place Eugène Flagey, место культуры в столице Бельгии, расположенное рядом с живописными озерами Икселя.
Как сообщает bourgas.ru, 6 марта 2024 года Лили Иванова выступит в Брюсселе, это мероприятие принимает Place Eugène Flagey, место культуры в столице Бельгии, расположенное рядом с живописными озерами Икселя.
Здание в стиле ар-деко является бывшей штаб-квартирой национального радио и телевидения. Каждый год Флаги приветствует некоторых из самых известных художников мира, а также молодых, в основном бельгийских талантов. Благодаря хорошей акустике здесь проводятся Дни фортепиано Флаги и Брюссельский джазовый фестиваль, сообщает БТА.
«Лили Иванова порадует своих поклонников живым бутик-концертом с песнями из своего богатого репертуара в новых аранжировках Ангела Дюльгерова. Среди хитов звезды болгарской эстрады вы услышите «Сверчок», «Ярмарки», «Клевер», «Ветры», «Камино», «Невероятное», «Я хочу тебя», «Предупреждение», «Суд», «Слеза», «Покруса» и многие другие», пишут бельгийские СМИ.
Напомним, в октябре 2013 года Лили Иванова пела в Брюсселе, в зале Au centercultural & congres de Woluwe Saint Pierre. Организатором и продюсером мероприятия выступил Стефан Зашев, при поддержке которого состоялся концерт нашей певицы в зале «Олимпия» (2009 г.).