Вчера, лидер «Възраждане» — Костадин Костадинов, отправляет болгар в Украину и задается вопросом — готова ли Болгария к войне с РФ?
Как сообщает bourgas.ru, вчера, лидер «Възраждане» — Костадин Костадинов, отправляет болгар в Украину и задается вопросом — готова ли Болгария к войне с РФ?
Вот что пишет лидер пророссийской партии «Възраждане»:
«Три дня назад президент Франции Макрон заявил, что не исключено введение французских войск в Украину. Это, по его словам, будет сделано на основе двустороннего соглашения о сотрудничестве.
Вчера Николай Денков заявил, что Болгария готовит контракт о двустороннем сотрудничестве в Украине. На фоне всех остальных заявлений Денкова возникает закономерный вопрос – готовится ли болгарское правительство отправить болгарские воинские части в Украину. Готовит ли болгарское правительство Болгарию к войне с Россией?»