Кубрат Пулев ждет Александра Усика

0
190
Курбат Пулев в Созополе
Курбат Пулев в Созополе

Сегодня, Кубрат Пулев перед боем с Мануэлем Чарром, заявил о том, что он уже готов биться с украинцем — Александром Усиком.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, Кубрат Пулев перед боем с Мануэлем Чарром, заявил о том, что он уже готов биться с украинцем — Александром Усиком.

Я сделаю все необходимое, чтобы порадовать болгар в зале. Если он станет чемпионом мира, Усик – одна из возможностей, такой матч будет реалистичным и интересным. Но мое внимание сейчас сосредоточено на матче с Махмудом Чаром, после него мы сможем поговорить. В субботу все будет, я разработал стратегию, но в какой-то момент ситуация может стать жесткой. Я жду красивого и жестокого боя, я убежден, что после него я стану новым чемпионом мира», — заявил Кубрат Пулев на пресс-конференции перед боем с Чарром.

Он добавил, что болгары должны быть счастливы, так как Болгария впервые принимает бой за титул чемпиона мира по версии WBA.

Со своей стороны, Махмуд также верит в победу. Он тренировался сначала в Дубае, затем в Австрии и заявил, что полностью готов выйти на ринг. Он проявил уважение к Кобре, назвав его одним из лучших боксеров Европы и гордостью болгар.

Что думает Усик по всему вышесказанному — не известно…