Коррупция в Болгарии связана с РФ?

0
304
Коррупция в Болгарии наибольшая среди стран ЕС

Сегодня многие эксперты уверены в том, что коррупция в Болгарии напрямую связана с Россией!

Как сообщает bourgas.ru, сегодня многие эксперты уверены в том, что коррупция в Болгарии напрямую связана с Россией!

«Путь к европейскому будущему Болгарии лежит через борьбу с коррупцией, а коррупция в Болгарии связана с прямыми связями с Россией», — заявил экс-премьер-министр — Николай Денков.

Экс-премьер-министр напомнил о том, что было сделано за время мандата, подчеркнув изменения в Конституции в сфере правосудия и, в частности, возможность того, чтобы главный прокурор находился под следствием, а не был неприкосновенным, как это было раньше .

Денков проинформировал послов о представленном им докладе прокурору Даниэле Талевой по делу главного секретаря МВД Живко Коцева.

Ранее сегодня Премьер-министр изложил факты и обстоятельства, ставшие ему известными в ходе исполнения служебных обязанностей, которые породили обоснованные сомнения в возможном совершении преступления И.Ф. главный прокурор г-н Борислав Сарафов.

Премьер-министр академик Николай Денков также отметил, что наша страна нормализуется, но еще нуждается во многих реформах. «Мы европейцы и как политики продолжим работать ради европейского будущего Болгарии», — также заявил премьер-министр.

Со своей стороны послы также поблагодарили Премьер-министра академика Николая Денкова и его команду за плодотворное сотрудничество.