В ночь с 30-го июня на 1-е июля пройдет July Morning в Бургасе, именно по этому в этом городе-курорте Болгарии будет увеличено присутствие полиции, а среди среди празднующих будут сотрудники гражданской полиции.
Как сообщает bourgas.ru, в ночь с 30-го июня на 1-е июля пройдет July Morning в Бургасе, именно по этому в этом городе-курорте Болгарии будет увеличено присутствие полиции, а среди среди празднующих будут сотрудники гражданской полиции. Сообщили в региональном управлении Министерства внутренних дел города.
Помимо сотрудников в форме, там будут и гражданские полицейские.
Из-за традиции встречать восход солнца в первый день июля ожидается, что вечером 30 июня на берегу моря соберутся сотни людей. Муниципалитет также принял особые меры безопасности. Мероприятие будут охранять сотрудники общественного порядка, обеспечены врачи и спасатели.
Каждый год 30 июня и 1 июля множество людей собираются, чтобы вместе поприветствовать солнце, поднимающееся над морем. Как и каждый год, будет обеспечена дежурная медицинская помощь, спасатели, охрана.
Заметим, что в эту ночь на пляже в Бургасе будет представлена серьезная культурная программа.
Также предоставляется древесина, с помощью которой планируют зажечь костер на пляже, сообщили в муниципалитете.