Григор Димитров уже готовится к Уимблдону

0
351
теннсисный турнир Уимблдон
теннсисный турнир Уимблдон

В этом году первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, готовится к Уимблдону, ряд экспертов и аналитиков ставят Димитрова под номером 5 в качестве возможного победителя в Лондоне.

Как сообщает bourgas.ru, в этом году первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, готовится к Уимблдону, ряд экспертов и аналитиков ставят Димитрова под номером 5 в качестве возможного победителя в Лондоне.

В 99% болгарин разместится под номером 9 в основной схеме, а это значит, что только в 1/4 финала он сможет встретиться с соперником из топ-4.

В 2023 году Димитров выбыл в 1/8 финала, который проиграл Хольгеру Руне из Дании. И если болгарин улучшит свои показатели по сравнению с прошлым годом, то наверняка поднимется с 10-го места в мирового рейтинга АТР.

Григор Димитров уже начал подготовку к травяному сезону.

В 2024 году «Уимблдон» стартует 1 июля.