Григор Димитров стартует в чемпионате Стокгольма по теннису

0
515
4 февраля 2017 года, София, болгасркий теннисист №1, Григор Димитров, на пресс-конференции Garanti Koza Sofia Open

Первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в понедельник, 17-го октября, стартует в чемпионате Стокгольма по теннису.

Как сообщает bourgas.ru, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, в понедельник, 17-го октября, стартует в чемпионате Стокгольма по теннису.

В первом круге болгарин встретиться с чехом — Ижи Лехечкой, который занимает 76-е место в рейтинге ITP.

Это будет второе противостояние теннисистов. В январе Димитров выиграл в 4-х сетах (6:4, 4:6, 6:3, 7:5) в первом круге Открытого чемпионата Австралии.

В случае успеха Димитров, посеянный в основной сетке под шестым номером, встретится с победителем пары Эмиль Руусувори — Жоао Соуза.

Димитров выиграл свой первый крупный титул в элите тенниса в Швеции. В 2013 году он одержал победу 2:1 (2:6, 6:3, 6:4) над Давидом Феррером в финале.