Григор Димитров проиграл в финале турнира в Женеве

0
402
Григор Димитров проиграл

Первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, уступил в финале турнира АТР-250 Geneva Open за полтора часа чилийцу Николасу Хари.

Как сообщает bourgas.ru, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, уступил в финале турнира Geneva Open за полтора часа чилийцу Николасу Хари.

Болгарин проиграл поединок со счетом 0:2 (6:7(1), 1:6).

Несмотря на поражение в финале турнира в Женеве, 32-летний Димитров гарантировал себе возвращение в топ-30 рейтинга ATP в ближайший понедельник.

Напомним, последний раз Димитров играл в финале ATP Tour в феврале 2018 года в Роттердаме, где проиграл Роджеру Федереру.

К слову, первая ракетка Болгарии не смог завоевать девятый титул в карьере и первый за более чем пять лет.

Турнир в Женеве стал последним испытанием перед стартующим в воскресенье Открытым чемпионатом Франции. Димитров сыграет в первом круге в Париже с прошедшим отбор теннисистом из Казахстана — Тимофеем Скатовым.