Григор Димитров покидает теннисный турнир ATP в Барселоне

0
1960
Григор Димитров проиграл

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров в четвертьфинале теннисного турнира ATP в Барселоне уступил в двух партиях испанцу Пабло Карреньо–Буста.

Сегодня, в четвертьфинале теннисного турнира ATP в Барселоне (Barcelona Open Banc Sabadell), сеянный под вторым номером — Григор Димитров, уступил пятой ракетке турнира, испанскому теннисисту Пабло Карреньо–Буста, 0:2 (3:6, 6:7 (4:7)).
Противостояние продолжалось 1 час 37 минут.
Похоже болгарин так и не успел восстановиться после изнурительного поединка в 1/8 финала с Малекома Джазири из Туниса, который был сыгран вчера.

По личным встречам после этого матча — Димитров и Карреньо–Буста сравнялись по количеству побед, 3:3.

А мы отметим, что за 4 месяца 2018 года — Григор Димитров пока никак не может набрать ход, хотя до сих пор находится в топ-5 рейтинга АТР.