Футбольный матч между «Левски» и «ЦСКА» прошел без инцидентов

0
1618
ФК ЦСКА София

Во время вчерашнего футбольного матча между командами ПФК «Левски» и ПФК «ЦСКА — София», который прошел на Национальном стадионе «Васил Левски» серьезных инцидентов зафиксировано не было.

Как сообщает bourgas.ru, во время вчерашнего футбольного матча между командами ПФК «Левски» и ПФК «ЦСКА — София», который прошел на Национальном стадионе «Васил Левски» серьезных инцидентов зафиксировано не было. Об этом сообщил официальный портал МВД Болгарии.

Полиция Софии приняла все необходимые меры для обеспечения порядка и безопасности в городе. Проверка посетителей спортивного мероприятия проводилась на блок-постах, построенных на территории стадиона. На одном из них был задержан юный болельщик с питардами. Рядом со стадионом задержали еще одного болельщика, у которого изъяли запрещенный предмет.

Перед футбольным матчем во время патрулирования и осмотра местности сотрудники в форме обнаружили три куртки с пиротехникой.

Что касается самого поединка, то в нем победу праздновали армейцы, 2:1. Однако по ходу поединка не все складывалось в их пользу. До 44-й минуте ЦСКА проигрывал 0:1, мяч на 28-й минуте забил Миланов. Но на 44-й минуте ирландец Carey счет сравнял, а уже во второй половине встречи эквадоский легионер армейцев — Caicedo, поставил в поединке победную точку.

Напомним, сегодня именно ФК ЦСКА по потерянным очкам является лидером текущего чемпионата ПФГ А в Болгарии. У этого клуба в активе 15 очков после 6 проведенных матчей (2 потерянных очка). Следующим по данному показателю идет ФК Лудогорец. У этой команды в активе после 7 сыгранных в активе 18 очков (3 потерянных очка).

А вот в чемпионате России московские Армейцы пока не радуют своих болельщиков качественным футболом. После 6 проведенных матчей них в активе лишь 9 очков, столько же футболисты ЦСКА уже успели растерять. К слову, увидеть таблицу рпл 2021 22 по футболу Вы сможете на портале bettery.ru. Здесь же Вам будет доступна и иная футбольная и около спортивная информация.