ФК Лудогорец выиграл чемпионат Болгарии по футболу

0
1041
Лудогорец Арена отдадут в концессию

Вчера, ФК Лудогорец переиграл ФК Черно море (1:0) в рамках 35-го тура первенства страны, таким образом Орлы выиграли очередной чемпионат Болгарии по футболу.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, ФК Лудогорец переиграл ФК Черно море (1:0) в рамках 35-го тура первенства страны, таким образом Орлы в 12-й раз к ряду выиграли очередной чемпионат Болгарии по футболу.

Единственный мяч в матче забил Матиас Тиссера, который оформил победу своей команды в начале второго тайма, на 50-й минуте.

Напомним, что ФК Лудогорец в этом сезоне оформил дубль, выиграв и Кубок Болгарии.

Заметим, что в составе Орлов выступает украинец — Игорь Пластун. Этот футболист отработал за «Лудогорец» 41 официальный поединок в текущем сезоне, в которых забил один мяч. К слову, на сегодня с этим клубом украинский футболист выиграл четыре чемпионата Болгарии по футболу.