ФК Левски уступил в контрольном матче российскому ФК Урал

0
1227
ФК Левски София Болгария

Третья команда чемпионата Болгарии ФК Левски на учебно-тренировочных сборах в Ларнаке уступил 9-й команде чемпионата российской футбольной Премьер-Лиги — ФК Урал.

Сегодня, третья команда чемпионата Болгарии ФК Левски на учебно-тренировочных сборах в Ларнаке уступил 9-й команде чемпионата российской футбольной Премьер-Лиги — ФК Урал (1:2).

В этом противостоянии все решилось в первые 9 минут поединка. В этот короткий временной промежуток россияне забили дважды. Футболист «Урала» — Пантюков, успел оформить дубль, забив на 3-й и 9-й минутах.
У болгар на то, чтобы сравнять счет было в запасе почти 1,5 часа, но все на что они сподобились — это забить мяч престижа. Его на свой счет записал Костов на 51-й минуте.

Напомним, руководство и тренерский штаб ФК Левски, запланировали провести на учебно-тренировочных сборах на Кипре 6 контрольных матчей. На сегодня команда сыграла уже 4 спарринга и пока болгары не смогли добыть ни одной победы, причем проиграли три последних поединка и каждый с минимальным счетом:
1) Сб 19/01/19 Левски София 1:1 ФК Уфа
2) Пт 25/01/19 Левски София 0:1 ФК Хенан Цзяние
3) Ср 30/01/19 Левски София 1:2 ФК Висла Плоцк
4) Сб 02/02/19 Левски София 1:2 ФК Урал