ФК ЦСКА София одержал вторую победу в 2019 году

0
1273
ФК ЦСКА София

Один из лидеров болгарского клубного футбола — ФК ЦСКА София, одержал вторую победу на сборах, болгары смогли переиграть вторую команду чемпионата Чехии — ФК Виктория Плзень.

Вчера, в контрольном поединке на учебно-тренировочных сборах в испанском городке Марбелья, ФК ЦСКА София переиграл ФК Виктория Плзень, 2:1.
В первом тайме команды обменялись забитыми мячами, причем футболисты отличились реализовав 11-ти метровые удары.
А во второй половине матча, особенно в последние 20 минут противостояния, уже доминировали армейцы, которые и смогли забить на 79-й минуте. Мяч на счету Рафаеля Енрике.
В итоге, 2:1, матч за ЦСКА.

Отметим, софийские армейцы провели 4 спарринга, два из которых выиграли.
Следующий контрольный поединок ЦСКА запланирован на ближайший четверг, а соперником армейцев будет ФК Спарта Прага.

Напомним, в текущее зимнее межсезонье, тренерский штаб ЦСКА София запланировал проведение следующий контрольных матчей:

16/01/19 Бохум 1:1 ЦСКА
20/01/19 ЦСКА 1:3 Пушкаш
23/01/19 ЦСКА 1:0 Шанхай Шенхуа
28/01/19 Виктория 1:2 ЦСКА
31/01/19 ЦСКА 2:3 Спарта Прага
02/02/19 ЦСКА 0:3 Динамо Киев