ФИФА нанесла сокрушительный удар по ФК Ботев Пловдив

0
31
ФК Ботев
ФК Ботев Пловдив

ФИФА запретила ФК Ботев Пловдив проводить трансферы из-за неоплаченных расходов, не отраженных в балансе предыдущего состава Совета директоров.

Как сообщает bourgas.ru, ФИФА запретила ФК Ботев Пловдив проводить трансферы из-за неоплаченных расходов, не отраженных в балансе предыдущего состава Совета директоров.

Позиция «канареек»:

«ФИФА запретила ПФК «Ботев» (Пловдив) осуществлять трансферы из-за непогашенной задолженности, не отраженной в балансе предыдущим советом директоров.

Клуб обязан выплатить 180 000 евро + 60 000 евро процентов и издержек за футболиста Траоре, поскольку проценты, причитавшиеся за его переход в эпоху Зингаревича, не были выплачены его предыдущему клубу.

Эта статья расходов не предусмотрена бюджетом нынешнего руководства и станет предметом судебных разбирательств против виновных лиц – Александра Ослана, Слави Микинского, Антона Зингаревича и Алексея Киричека. Эти разбирательства, вероятно, будут длиться годами, но к зимнему трансферному окну клуб должен погасить эти обязательства, иначе он не сможет регистрировать новых футболистов».

Пока в команде разбираются кто же виноват в задолженности — трансферные операции ей запрещены.