Как стало известно, экс-спикер парламента Болгарии — Наталия Киселова, скрывает свою вторую половинку, а она есть и это адвокат — Мирославом Попов.

Как сообщает bourgas.ru, экс-спикер парламента Болгарии — Наталия Киселова, скрывает свою вторую половинку, а она есть и это адвокат — Мирославом Попов.

У Киселовой уже много лет рядом навходится мужчина, которого она упорно скрывала. Впервые в СМИ появилась фотография свергнутого спикера Народного собрания с мужчиной рядом.

На фотографии, сделанной много лет назад, Киселова находится в уютной домашней обстановке со своим давним партнёром — адвокатом Мирославом Поповым, в недавнем прошлом видным высокопоставленным функционером БСП. На снимке Киселова нежно положила руку ему на плечо. Рядом с ними на трогательном семейном снимке — её отец Василь и сестра Йовка. Перед ними стол, ломящийся от свежих фруктов. Скорее всего, фотография была сделана в доме семьи адвоката в Казанлыке.

Наталья и Мирослав Поповы не выставляют свою личную жизнь напоказ, хотя она уже много лет является одной из самых узнаваемых персон в академических и политических кругах. Однако они живут без демонстраций, шумных мероприятий и хвастовства.

Мирослав Попов — один из ведущих политических аналитиков и до недавнего времени был членом Национального совета Болгарской социалистической партии. Он также был членом Верховного совета партии во время временного правительства Жана Виденова.

«Мы вместе уже более 12 лет. За это время мы обсуждали самые разные вопросы, в том числе связанные с моей и её общественной деятельностью. Я полностью её поддерживаю. Я не давал ей конкретных советов, но поддерживаю её решения», — недавно заявил Мирослав Попов в интервью. Хотя Киселова много лет часто появляется на телевидении и пользуется популярностью благодаря своему опыту в качестве юриста, она не посещает светские мероприятия со своим партнёром и ревностно оберегает свою личную жизнь.

В настоящее время доцент является рядовым депутатом от Болгарской социалистической партии и продолжает избегать публичного внимания, для чего заблокировала свои социальные сети и не пускает никого в свое личное пространство.