Сегодня, после обеда, в ДТП на трассе Бургас-Маринка, в лобовом столкновении погибли двое, мужчина и женщина.
Как сообщает bourgas.ru, в ДТП на трассе Бургас-Маринка, в лобовом столкновении погибли двое, мужчина и женщина. Сообщили в пресс-центре МВД Болгарии в Бургасе.
Сегодня около 17:16 на участке дороги между транспортным узлом «Крайморие» и селом Маринка произошла тяжёлая дорожная авария с двумя погибшими.
Подробности столкновения
Во время ДТП легковой автомобиль BMW 318 с регистрацией из Бургаса, двигавшийся в сторону Маринки, под управлением 41-летнего мужчины из села Маринка выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Touareg с бургаской регистрацией, которым управляла 32-летняя жительница Бургаса.
Жертвы и пострадавшие
В результате аварии на месте происшествия скончались водитель BMW и его 52-летний спутник, также житель села Маринка, сидевший на переднем правом сидении.
Водитель Touareg была госпитализирована в больницу «Сердце и мозг» в сознании, однако её состояние оценивается как тяжёлое.
Организация движения
Движение на участке дороги временно закрыто в обе стороны. Автомобили перенаправлены через комплекс «Меден Рудник».
