На днях дети в Болгарии убили щенка, в убийстве участвовали трое несовершеннолетний, а сам инцидент произошел в болгарском городке Враца.
Как сообщает bourgas.ru, на днях дети в Болгарии убили щенка, в убийстве участвовали трое несовершеннолетний, а сам инцидент произошел в болгарском городке Враца.
«Хладнокровное убийство маленького щенка деревянным шестом шокирует. Это убийство было заснято другими сообщниками. Речь идет о намерении — оно осуществляется вне населенного пункта», — прокомментировала эколог Пламенка Калинкина.
По ее словам, уверенность, с которой было убито животное, свидетельствует о том, что подобное преступление совершалось ранее.
«Здесь небыло никаких колебаний. Они убивали собаку страстью, яростью и уверенностью», — считает Калинкина.
Заместитель районного прокурора Врацы — Эмилиан Костов, заявил, что располагает информацией о лицах, совершивших преступление.
«В селе Попица к собаке была проявлена жестокость, ее смерть была вызвана особо болезненным образом», — резюмировала Пламенка Калинкина.