ЦСКА провалил домашний поединок с ФК Копенгаген в Лиге Европы

0
1934
Лига Европы - ЦСКА София

В первом матче 3-го квалифайраунда Лиги Европы, ФК ЦСКА в Софии не смог зацепиться за очки в противостоянии с ФК Копенгаген и в итоге проиграл, 1:2.

Сегодня, в первом матче 3-го квалифайраунда Лиги Европы, ФК ЦСКА на родной арене — стадионе Васил Левски в Софии, принимал ФК Копенгаген из Дании.
Начало матча прошло под аккомпанемент болгар. Они много атаковали и имели преимущество, которое в итоге воплотили в забитый мяч.
Уже на 15-й минуте мяч за хозяев забил Мауридес, который воспользовался отменным пасом Десподова, 1:0.
С таким счетом и окончился первый тайм.

А вот во второй половине встречи гостям не только удалось сравнять счет, но и забить победный мяч.
На 64-й минуте счет сравнял Вавро, который появился вышел на поле на 46-й минуте.
А победный мяч гости забили на 74-й минуте, свой шанс с пенальти использовал Кенан Кодро, а наработал на 11-метровый Десподов, который сфолил на Бойлесене.
В итоге, 1:2 — победа ФК Копенгаген.

Ответный матч состоится через неделю в Дании.
И в Дании армейцам из Софии нужно не только выигрывать, но и забить как минимум два мяча.
Будет ли им это по силам — покажет время.