Болгары все чаще ездят на отдых в Грецию

0
646
Болгары отельеры не понимают болгар отдыхающих именно поэтому сотни тысяч туристов из Болгарии предпочитают проводить отпуск на пляжах Греции

В последнее время болгары все чаще ездят на отдых в Грецию, на брижайщие, майские праздники здесь ожидается ажиотаж, который в т.ч. будет обеспечен гражданами Болгарии.

Как сообщает bourgas.ru, в последнее время болгары все чаще ездят на отдых в Грецию, на брижайщие, майские праздники здесь ожидается ажиотаж, который в т.ч. будет обеспечен гражданами Болгарии. Об этом сообщил болгарский туроператор — Георгий Кунчев.

«Показания и раннее бронирование показывают, что Греция будет предпочтительным направлением для болгар. У него такая же посещаемость, как и у любого другого в регионе. На майские праздники все распроданы, кто-то поедет на автобусе, кто-то на личном транспорте или чартере. Лето также будет предпочтительным направлением, несмотря на рост цен — 25-30%», — сообщил Кунчев.

По его словам, в Греции ожидается сильный сезон.

По его словам, после пандемии для туристов характерно предпочтение уединенных мест.

«Культурный туризм также представляет большой интерес. Места заполняются на 2-3 месяца вперед. Вилла на Халкидиках стоит 200 евро в сутки — с 2-3 спальнями. Не на первой линии. Есть и 2000. Олимпийский Предпочтение отдается Ривьере, но также продаются острова Корфу и Крит. Крайне популярны круизы из Афин. Самый дешевый — 1600 левов на человека», — резюмировал Георгий Кунчев.