Сегодня болгарский боксер — Тервел Пулев, вернулся на профессиональный ринг и… нокаутировав американца.
Как сообщает bourgas.ru, сегодня болгарский боксер — Тервел Пулев, вернулся на профессиональный ринг и… нокаутировав американца.
Тервел Пулев одержал убедительную победу нокаутом над американцем Джоэлом Ходгрином на гала-вечере бокса в Ангаре в Коста-Меса, Калифорния.
Пулев вернулся на профессиональный ринг после долгого перерыва в 334 дня и определенно впечатлил своим выступлением.
Эта победа оказалась 17-й в карьере боксера, из них 14 он одержал нокаутом.
В третьей части для Ходгрина все кончено. Правый хук сбивает американца с ног, судья начинает отсчет, но он встает. Однако в его штабе решили просить об остановке боя после того, как увидели, что Ходгрин еле дышит от истощения, и уже нанес немало ударов, что наглядно показало, кто из боксеров лучше.
В стане Тервела Пулева, как обычно, был его старший брат — Кубрат.