Болгарские гимнастки выиграли золото в многоборье на этапе Кубка Мира

0
2407
6 мая 2017 года, Арена Армеец - София, сборная Болгарии завоевала золото в многоборье на этапе Кубка Мира по художественной гимнастике

Сегодня, болгарские гимнастки выиграли золото в многоборье на этапе Кубка Мира, которые в эти дни проходит на Арене-Армеец в Софии.

На этапе Кубка Мира, который в эти дни проходит в Болгарии, болгарские гимнастки выиграли золотые медали в многоборье.

Честь Болгарии в этих соревнованиях защищали Симона Дянкова, Мадлен Радуканова, Елена Бинева, Теодора Александрова и Лаура Траатс.
Болгарские спортсменки набрали 36,550 балла и были лучшими, как в упражнениями с пятью обручами (18,150 балла), так и в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами (18,400 балла).
Вторыми финишировали спортсменки из Украины, которые в итоге набрали 36,050 балла.
Третьими к финишу пришли белорусские гимнастки с 31,750 балла.

Завтра, спортсменки будут бороться за награды в индивидуальных соревнованиях.