Болгарская гимнастка — Стиляна Николова, добыла золото

0
697
Болгарская гимнастка - Стиляна Николова, добыла золото

Вчера, на Кубке мира FIG по художественной гимнастике в Баку, в упражнениях с обручем болгарская гимнастка — Стиляна Николова, заняла первое место с результатом 34.650 балла.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, на Кубке мира FIG по художественной гимнастике в Баку, в упражнениях с обручем болгарская гимнастка — Стиляна Николова, заняла первое место с результатом 34.650 балла.

На втором месте с результатом 34.400 балла расположилась — София Раффаэли (Италия).
Третьей финишировала еще одна представительница Болгарии — Ева Брезалиева, ее результат составил 33.550 балла.

Отметим, что соревнования Кубка мира FIG по художественной гимнастике проходят в Национальной арене гимнастики в Баку 21-23 апреля. В соревнованиях принимают участие 135 спортсенок из 40 стран мира.