Болгарская дружина заняла второе место на чемпионате Европы по борьбе

0
1927
чемпионат европы по борьбе в италии

В этом году сборная Болгарии по борьбе смогла финишировать второй, сразу за сборной России, в общекомандном зачете, на чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Италии.

Как сообщает Нова ТВ, в этом году сборная Болгарии по борьбе смогла финишировать второй, сразу за сборной России, в общекомандном зачете, на чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Италии.

Как стало известно, первой в общекомандном зачете финишировала сборная РФ, у которой в копилке оказалось 9 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей. На втором месте оказалась сборная Болгарии (3-2-1). Третьими к финишу пришли сборная Белоруссии (3-1-4).

Напомним, золото болгарской сборной завоевали Едмонд Назарян в весовой категории до 55 кг, Мими Христова (до 65) и Миглена Селишка (до 50).

Серебряные награды завоевали Биляна Дудова (до 59) и Даниел Александров (до 82).
Бронзу завоевала Тайбе Юсеин в весовой категории до 62 кг.