Болгария одержала первую победу в текущем розыгрыше ЛН

0
543
сборная Болгарии по футболу

Вчера сборная Болгарии одержала первую победу в текущем розыгрыше Лиги Наций, болгары переиграли с крупным счетом сборную Гибралтара, 5:1.

Как сообщает bourgas.ru, вчера сборная Болгарии одержала первую победу в текущем розыгрыше Лиги Наций, болгары переиграли с крупным счетом сборную Гибралтара, 5:1.

Этот поединок состоялся на стадионе «Хювефарма Арена» в Разграде (Болгария).
Болгарская команда открыла счет первой, на 23-й минуте счет открыл Валентин Антов. Однако уже через три минуты счет сравнял представитель команды гостей — Рой Чиполина. Но как бы там не было, но первую половину встречи выиграли хозяева, на 36-й минуте мяч забил Кирилл Десподов, 2:1.

Во втором тайме забивали только болгарские футболисты. Мячами отметились Радослав Кирилов, Илиян Стефанов и Марин Петков.
В итоге первая победа Болгарии, 5:1.