Вчера, автомобиль с Кирилом Петковым попал в ДТП под Аксаково, в результате погиб человек.
Как сообщает bourgas.ru, вчера, автомобиль с Кирилом Петковым попал в ДТП под Аксаково. Сообщили в пресс-службе МВД Болгарии.
Один человек погиб и двое получили ранения.
«В 17:30 на въезде в Аксаково разбился автомобиль НСО, в котором ехал сопредседатель ПП Кирилл Петков. Причиной аварии стал автомобиль, который внезапно выскочил на дорогу. Полиция прибыла незамедлительно, есть пострадавшие», — сообщили в партии.
Автомобиль, в котором находился охраняемый человек, двигался по дороге с правом проезда, которое было отнято другим автомобилем. В результате удара серьезно пострадал водитель другого автомобиля, который впоследствии скончался. Сопровождающая его женщина находится в больнице.
Охраняемый и водитель служебного автомобиля НСО не пострадали.
По данным МВД, всего в джипе Петкова находились четыре человека, а в автомобиле, с которым столкнулся автомобиль НСО, находились два человека.