На днях, золотая девушка Болгарии — Боряна Калейн, нашла на улице кошелек с кучей денег и, не раздумывая, отнесла его в полицию 6-го отделения полиции Софии.

Как сообщает bourgas.ru, золотая девушка Болгарии — Боряна Калейн, нашла на улице кошелек с кучей денег и, не раздумывая, отнесла его в полицию 6-го отделения полиции Софии.

Полицейские связались с владелицей и передали ей кошелёк. Женщина выражает особую благодарность нашей олимпийской чемпионке и отмечает, что для неё потерянная сумма была значительной. Она также благодарна за то, что избавила себя от хлопот, связанных с оформлением ряда новых документов и банковских карт.

Боряна Калейн — вице-чемпионка Олимпийских игр 2024 года в Париже в индивидуальных соревнованиях по художественной гимнастике. Среди других успехов золотой девочки — титул чемпионки мира в командных соревнованиях в Валенсии в 2023 году. Калейн объявила о завершении спортивной карьеры 9 декабря 2024 года.