Похоже сегодня Бойко Борисов и Делян Пеевски, работают в тандеме.
Как сообщает bourgas.ru, похоже сегодня Бойко Борисов и Делян Пеевски, работают в тандеме.
«Переформатирование следует понимать как перегруппировку. Эта неделя войдёт в историю не выборами в Пазарджике, а словами Бойко Борисова: что скажет Пеевский, то и сделаю», — об этом заявил экс-премьер-министр и сопредседатель парламентской фракции ПП-ДБ, академик — Николай Денков.
По его словам, тот факт, что Борисов делает то, что ему скажет Пеевский, имеет последствия.
«Почему Борисов теперь заявляет на всю Болгарию, что он делает всё, что скажет Пеевский? Пеевский попросил Борисова это сделать, и это будет сделано. Что захочет Делян Пеевский, то и будет сделано», — прокомментировал Денков.
Он считает, что всё, что скажет Пеевский, будет сделано и в ГЕРБ.
С его слов, переход власти к лидеру ДПС-Новое начало будет иметь огромные последствия.
Денков добавил, что после того, как ГЕРБ подпишет декларацию о санитарном кордоне вокруг Пеевского, могут состояться дополнительные переговоры.
Он отметил, что именно Борисов привёл Деляна Пеевского в правительство. Денков заявил, что ПП-ДБ может поговорить с Борисовым, когда тот отстранит лидера ДПС-Новое начало от стола переговоров.