Сегодня, МВД Болгарии скрывает информацию касательно инцидента, случившегося с руководством управления в Русе.
Как сообщает bourgas.ru, МВД Болгарии скрывает информацию касательно инцидента, случившегося с руководством управления в Русе.
Вчера МВД снова солгало. На пресс-конференции были представлены их точки зрения, которые никак не соответствуют действительности. Об этом заявил депутат от фракции ПП-ДБ — Ивайло Мирчев.
«Дошло до того, что МВД унижает себя, установив после этого инцидента знак ограничения скорости 30 км/ч. Проблема не только в этих 30 км, но и в том, что это стало практикой МВД. Общество потеряло доверие к ведомству из-за министра и его заместителей, которые выдвигают всё более нелепые версии», — также заявил Мирчев.
По его словам, МВД превратилось в фасад.
«Министр должен немедленно уйти в отставку», — был категоричен депутат.