На следующей неделе возможны проблемы с приобретением виньеток в Болгарии

0
209
виньетки Болгария
виньетки Болгария

5 и 6 августа возможны проблемы с приобретением электронных виньеток в Болгарии.

Как сообщает bourgas.ru, 5 и 6 августа возможны проблемы с приобретением электронных виньеток в Болгарии. Сообщили в АПИ Болгарии.

С 22:00 5 августа (вторник) до 4:00 6 августа (среда), а также с 22:00 6 августа до 4:00 7 августа (четверг) будут проводиться работы по обновлению электронной системы взимания платы за проезд.

В ходе работ возможны трудности с приобретением электронных виньеток и маршрутных карт. Обновление не повлияет на автоматическое информирование о пройденном расстоянии большегрузными автомобилями массой свыше 3,5 тонн с помощью бортовых устройств и GPS-трекеров.

Во избежание проблем с приобретением, Национальная администрация взимания платы рекомендует водителям, которым предстоит поездка, своевременно приобретать необходимые электронные виньетки или маршрутные карты.

НТУ приносит извинения гражданам за доставленные неудобства.