Президент Болгарии сделал очередное «сенсационное» заявление

0
117
Попытка Румена Радева пропиариться - не удалась

Сегодня, президент Болгарии — Румен Радев, сделал очередное «сенсационное» заявление, этот чиновник заявил о том, что для него нет Конституции и Законов страны, а есть лишь демократия.

Как сообщает bourgas.ru, президент Болгарии — Румен Радев, сделал очередное «сенсационное» заявление.

«Удивительно, что люди, называющие себя величайшими демократами, выступают против демократии. Это непостижимо. Я надеюсь, что наши представители выполнят свои обязательства не только перед еврозоной, но и перед демократией и болгарским народом», — гневно сказал Радев.

При этом генерал, коим он был пока не надел на себя шкуру президента Болгарии, не кажется таким недалеким. Он должен понимать то, что в стране с демократическими устоями чиновники и особенно ее президент ДОЛЖНЫ выполнять законы страны и прежде всего Конституцию Болгарии. А заявление о проведение референдума, именно сейчас, является антиконституционным шагом!

Заметим, что Радев никогда не был замечен в любви к истинной Демократии.